Grands prix en cours



Gestion –                 Horaires de départ  

saison moins  2015  saison plus
GP Baden Vannes Agglo

(Golf de Baden)
du 17 avril 2015 au 18 avril 2015
Tours : 2 sur 2

Résultats Messieurs

 
Class
Joueurs
T 1
T 2    
Total
Par
Tours
  1 CAMPEGGI Alexandre
(Domont)
73 73     146 +2 2
  2 LE BARON Benoit
(Orangerie-Lanniron)
73 74     147 +3 2
  3 LEBORGNE Pierre
(Feucherolles)
76 73     149 +5 2
  4 DELANOUE Victor
(La Freslonnière)
77 74     151 +7 2
  4 MANIGOLD Thibault
(Nantes Erdre)
72 79     151 +7 2
  6 CHARTIER Marc
(St Cloud)
77 75     152 +8 2
  7 ECHELARD Mathieu
(Biarritz)
77 76     153 +9 2
  7 LE DROGO Julien
(St Laurent)
73 80     153 +9 2
  7 LEJEUNE Richard
(Nantes Erdre)
74 79     153 +9 2
  10 DE LA GATINAIS Loic
(La Freslonnière)
78 76     154 +10 2
  10 LE CRENN Hervé
(Brest Iroise)
75 79     154 +10 2
  10 MATHON Grégoire
(La Bretesche)
74 80     154 +10 2
  10 MIRIEL Bruno
(Témeureuc)
74 80     154 +10 2
  10 RAFFIN Ludovic
(Coudray)
76 78     154 +10 2
  10 THIOU Jordan
(Valqueven)
74 80     154 +10 2
  10 URVOIS Patrice
(La Freslonnière)
72 82     154 +10 2
  17 CONAN Yann
(Nantes Erdre)
77 78     155 +11 2
  17 DUPUY Valentin
(St Cast Pen Guen)
84 71     155 +11 2
  17 HERVIAUX Olivier
(Mont de Marsan)
76 79     155 +11 2
  20 PERRIER Matthieu
(Rennes)
79 77     156 +12 2
  21 CALVEZ Quentin
(Valqueven)
79 78     157 +13 2
  21 EVANNO Dagan
(St Laurent)
76 81     157 +13 2
  21 GUIGUENO Dominique
(Ploemeur Ocean)
77 80     157 +13 2
  21 PERRIER Martin
(Cicé Blossac)
72 85     157 +13 2
  25 BERNARD David
(Nantes Erdre)
79 79     158 +14 2
  25 HODY Jean Briac
(Cicé Blossac)
76 82     158 +14 2
  25 KATAN Mathieu
(La Freslonnière)
82 76     158 +14 2
  25 PRODAUL Benjamin
(Baden)
81 77     158 +14 2
  29 LE NEVEU Thomas
(Nantes Erdre)
76 83     159 +15 2
  29 LEBOUC Kevin
(Lancieux)
81 78     159 +15 2
  29 LUCAS Vincent
(Odet)
81 78     159 +15 2
  32 JOUAN Hervé
(Nantes Erdre)
79 81     160 +16 2
  32 PICHON Stéphane
(Baden)
81 79     160 +16 2
  34 QUIVORON Renaud
(Brest Iroise)
76 85     161 +17 2
  34 REGNIER Julien
(Nantes Erdre)
81 80     161 +17 2
  36 CRAVEUR Sebastien
(Brest Iroise)
84 78     162 +18 2
  36 DANIEL Paul
(St Laurent)
83 79     162 +18 2
  36 MONNIER Tom
(Cicé Blossac)
80 82     162 +18 2
  39 GENDREAU Christophe
(Baden)
79 84     163 +19 2
  39 LETOCART Vincent
(Nantes Erdre)
81 82     163 +19 2
  39 MILITON Marceau
(St Laurent)
82 81     163 +19 2
  42 LETZELTER Frederic
(St Cast Pen Guen)
85 79     164 +20 2
  42 VAILLANT JEROME
(Rennes)
85 79     164 +20 2
  44 ESNAULT Pascal
(Baden)
84 81     165 +21 2
  44 GOT Guillaume
(Marcilly)
82 83     165 +21 2
  46 ICHSTCHENKO Simon
(Brest Iroise)
90 76     166 +22 2
  47 COUZINIER Pierre
(La Freslonnière)
88 79     167 +23 2
  47 METAYER Benoit
(Guérande)
83 84     167 +23 2
  49 SPILLEMAECKER Laurent
(Pléneuf Val André)
82 86     168 +24 2
  50 DE KEROULAS Benoit
(Odet)
85 84     169 +25 2
  50 TERTRAIS Brieuc
(Domangère)
79 90     169 +25 2
  52 BRIEN Arthur
(St Laurent)
85 85     170 +26 2
  52 TYMEN Bertrand
(Odet)
79 91     170 +26 2
  52 VAN CLEVEN .Jean Marie
(Odet)
83 87     170 +26 2
  55 ANDRE Didier
(Odet)
88 83     171 +27 2
  55 MARREC Mathieu
(Ploemeur Ocean)
86 85     171 +27 2
  55 RAU Pascal
(La Crinière)
87 84     171 +27 2
  58 CHAUVIN Sébastien
(Les Ormes)
85 87     172 +28 2
  58 DEBORD Hippolite
(St Laurent)
88 84     172 +28 2
  60 DEMY Pierre Henri
(Nantes Erdre)
88 85     173 +29 2
  60 GALAIS Theo
(Baden)
87 86     173 +29 2
  60 SEGURET Jean Pierre
(St Laurent)
85 88     173 +29 2
  63 PROUFF Pierre
(Cicé Blossac)
86 88     174 +30 2
  63 RAULHAC Nicolas
(Ploemeur Ocean)
85 89     174 +30 2
  65 CLEMENT Mathieu
(Carquefou)
88 87     175 +31 2
  65 MONNIER Patrick
(Cicé Blossac)
88 87     175 +31 2
  65 SARRAZIN Tristan
(Cicé Blossac)
86 89     175 +31 2
  68 DAMBREVILLE Benjamin
(Baden)
85 91     176 +32 2
  68 LAURENDEAU Amaury
(Brest Iroise)
86 90     176 +32 2
  68 MADEC Paul
(Baden)
81 95     176 +32 2
  68 MENARD Franck
(Le Croisic)
86 90     176 +32 2
  68 PHIMPHAVONG Anousone
(Ile d'Or)
88 88     176 +32 2
  68 THORIS Lilian
(Baden)
87 89     176 +32 2
  74 DUVAL Romuald
(Valqueven)
91 86     177 +33 2
  74 NICOLLE Thierry
(Valqueven)
86 91     177 +33 2
  74 PERRAUD Stéphane
(Savenay)
83 94     177 +33 2
  77 LE LOUER Julien
(Valqueven)
89 91     180 +36 2
  78 DE LA GATINAIS Maël
(Rennes)
86 95     181 +37 2
  78 LANDRY Sylvain
(Brest Iroise)
89 92     181 +37 2
  78 LELONG François
(Baden)
91 90     181 +37 2
  78 VINOLO Antoine
(Baden)
90 91     181 +37 2
  82 LEMEE Antoine
(Cap Malo)
92 90     182 +38 2
  83 GOUELLO Antoine
(Cicé Blossac)
88 95     183 +39 2
  83 SOMMER Clemen t
(Baden)
87 96     183 +39 2
  83 TCHIDEMIAN Olivier
(St Laurent)
89 94     183 +39 2
  83 THIOU Stephane
(Valqueven)
87 96     183 +39 2
  87 GALLAIS Thierry
(Baden)
93 91     184 +40 2
  88 JACQ Gilles
(Valqueven)
97 101     198 +54 2
  89 LANOE Alexandre
(Orangerie-Lanniron)
90 110     200 +56 2
  90 BAYLON Alexandre
(Guérande)
92 113     205 +61 2
  AB BEUVARD Laurent
(La Freslonnière)
83 0     - x 1
  AB CATOIRE Grégory
(Baden)
0 0     - x 0
  DQ RAULHAC Vincent
(Brest Iroise)
94 0     - x 1
  FO BOSQ Alexandre
(Aisses)
0 0     - x 0
  FO BOUGET Charles
(St Laurent)
0 0     - x 0
  FO PERON Dorian
(Valqueven)
0 0     - x 0
  FO PETRON Kevin
(Pléneuf Val André)
0 0     - x 0
  FO ROLLAND Olivier
(Les Ormes)
0 0     - x 0
  FO TASSET Mael
(Carquefou)
0 0     - x 0

Résultats Dames

 
Class
Joueurs
T 1
T 2    
Total
Par
Tours
  1 GUILLOU Amelie
(Orangerie-Lanniron)
75 78     153 +9 2
  1 LE TENDRE Rose
(Massane)
77 76     153 +9 2
  3 NOEL Aurélie
(Savenay)
80 78     158 +14 2
  3 TREVILLY Marie
(St Cloud)
80 78     158 +14 2
  5 BUISSON Diane
(Baden)
79 85     164 +20 2
  5 RAFFIN Elodie
(Coudray)
83 81     164 +20 2
  7 DUPUY Sophie
(St Cast Pen Guen)
81 85     166 +22 2
  7 SEGURET Ines
(St Laurent)
82 84     166 +22 2
  9 LAIGO Julie
(Pléneuf Val André)
80 87     167 +23 2
  10 VALETTE Sandrine
(Prée La Rochelle)
85 84     169 +25 2
  11 GOULLET Catherine
(Baden)
88 82     170 +26 2
  11 URVOIS Christelle
(La Freslonnière)
85 85     170 +26 2
  13 FLANDIN Virginie
(Sables d'Or)
81 91     172 +28 2
  14 RAFFIN Erine
(Coudray)
86 92     178 +34 2
  15 RETO Anne Laurène
(Cicé Blossac)
94 85     179 +35 2
  16 GOUMARD Audrey
(Avrillé)
87 93     180 +36 2
  17 GENDREAU Patricia
(Baden)
91 92     183 +39 2
  18 BARILLE Ninon
(Baden)
114 91     205 +61 2

Les autres compétitions de la saison

du 21 mars 2015
au 22 mars 2015
Trophée Dinard Golf
Dinard+Golf
du 17 avril 2015
au 18 avril 2015
GP Baden Vannes Agglo
Golf de Baden
 
Copyright © 2015 Ligue de Bretagne de Golf. Tous droits réservés
Réalisation : Fairweb - Mises à jour : Golfouest